Примерное время чтения: 1 минута
156

В Хабаровске начинается Чемпионат России по бэнди

Хабаровск, 6 ноября - АиФ-Дальинформ.

Уже завтра, 7 ноября, в пяти городах страны, в том числе и Хабаровске, начнётся 29-й Чемпионат России по хоккею с мячом. Участие в нём примут 14 команд Суперлиги. Первый домашний матч «СКА-Нефтяник» проведёт против «Мурмана» в арене «Ерофей», говорится на сайте правительства края.

«Регулярный чемпионат будет проводиться по круговой системе и завершится 27 февраля 2021 года. Первые восемь команд турнирной таблицы получат право сыграть на стадии плей-офф. Игры на вылет стартуют 3 марта 2021 года, финальный матч запланирован на 21 марта 2021 года», - сообщили в министерстве физической культуры и спорта края.

Следующий домашний матч «армейцы» проведут 10 ноября против «Динамо», потом они выйдут на лёд против «Строителя» из Сыктывкара (14 ноября), а 17 ноября - встреча с кировской «Родиной».

Напомним, что с 5 ноября в Хабаровском крае из-за COVID-19 введены ограничения на присутствие болельщиков на матчах регулярного чемпионата России по хоккею с мячом. Билеты на домашние матчи можно сдать в местах покупки. В качестве альтернативы будет организована прямая трансляция на местном телевидении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах