Примерное время чтения: 2 минуты
629

Спортсменка из Комсомольска взяла «серебро» по прыжкам на батуте

Хабаровск, 18 сентября - АиФ-Дальинформ.

Пару дней назад чемпионат России по прыжкам на батуте начался в Хабаровске, в котором принимают участие спортсмены из 19 регионов страны. Защищают честь Хабаровского края трое атлетов из Комсомольска-на-Амуре - Виктория Ходевцева, Алина Кузнецова и Александр Шубин, говорится на сайте правительства Хабаровского края.

Соревнования в синхронных прыжках прошли в первый день чемпионата. Среди женщин второе место заняла комсомольчанка Виктория Ходевцева, выступавшая в паре с Екатериной Фектулиной из Санкт-Петербурга. «Золото» взяла пара из Краснодарского края и Ростовской области, а бронзовая награда у пары из Москвы.

«Из-за того, что мы в паре прыгаем всего второй раз, думала буду больше волноваться. Но не зря говорят, что дома стены помогают - в зале была моя мама, я чувствовала её присутствие, и это помогло. Сегодня предстоит квалификация в индивидуальных прыжках, выложусь на полную», - рассказала Виктория Ходевцева.

Также во второй соревновательный день, то есть сегодня, пройдёт квалификация в прыжках на двойном мини-трампе, индивидуальных прыжках на батуте и акробатической дорожке. Финалы в этих видах пройдут тоже сегодня, 18 сентября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах