Примерное время чтения: 2 минуты
120

Молодые хабаровчане сразятся в мини-футбол

Хабаровск, 11 июня - АиФ-Дальинформ.

В субботу, 13 июня, в Хабаровске состоится молодёжный турнир по мини-футболу, который приурочен к празднованию Дня России. Он пройдёт в Хабаровске во второй раз.

Как рассказал журналисту «АиФ-Дальинформ» Андрей Калганов, представитель краевого центра молодежных инициатив, соревнования пройдут на стадионе с искусственным покрытием Тихоокеанского государственного университета.

«Сначала была идея провести матчи на территории школы милиции. Но сейчас всё-таки лето, и хотелось провести турнир на открытом воздухе. А поле ТОГУ очень хорошее, стадионов такого уровня у нас совсем немного. Там и для команд будут комфортные условия», - рассказал Андрей Калганов.

Команды разделят на группы, как на больших чемпионатах. По итогам кругового турнира они займут места в группах и станут играть «на вылет», по олимпийской системе. Зарегистрироваться для участия можно на страничках организаторов турнира в соцсетях. Андрей Калганов заверил, что никаких ограничений ни по числу команд, ни по их принадлежности, нет. Это могут быть даже дворовые команды.

Победители получат кубки и дипломы. Кроме того, награды получат лучший защитник, нападающий и голкипер турнира.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах