Примерное время чтения: 2 минуты
142

Хабаровских фанатов бэнди приглашают за абонементами

Один из секторов в арене «Ерофей» теперь отдадут членам фан-клуба
Один из секторов в арене «Ерофей» теперь отдадут членам фан-клуба / Алексей Минин / АиФ
Хабаровск, 28 сентября - АиФ-Дальинформ.

В четверг, 1 октября, в продажу поступят абонементы на матчи регулярного чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, сообщает пресс-служба клуба «СКА-Нефтяник».  

При этом руководство клуба решило сохранить общие цены на билеты и абонементы на уровне предыдущего сезона. Ждут болельщиков и новшества. Теперь абонемент станет электронным. Он будет представлять собой пластиковую карту со встроенным чипом. Так что обладатели абонементов смогут сами проходить в арену через автоматические турникеты. 

Согласно утвержденной билетной программы, стоимость абонемента, в который включены 12 домашних матчей «СКА-Нефтяника» на предварительном этапе чемпионата России, составит 3600 рублей. Причем их владельцам отдадут секторы №№1, 2, 7, 8, 9, 14. Купить их можно будет с 1 по 30 октября с 11 до 20 часов в кассе №1 арены «Ерофей». Кстати, первые десять болельщиков, купивших абонементы, получат призы от ХК «СКА-Нефтяник».

Что касается обычных билетов, то их цена также осталась прежней – от 150 до 300 рублей, в зависимости от сектора. Еще одно новшество состоит в том, что сектор №12 теперь станет «фан-сектором». Купить билеты можно в кассах арены «Ерофей» и «Платинум-арены», а также на интернет-сайте арены «Ерофей».

Останутся и льготы. На них могут рассчитывать дети до 5 лет (правда, без предоставления отдельного места), дети до 12 лет, которым предоставляется скидка в 50%, но только на билет в «Семейный сектор» - сектор №2. Чтобы его купить, надо показать кассиру свидетельство о рождении ребенка. Этот документ нужно иметь с собой и на самом матче. Дети могут прийти на матч только со взрослыми. 

Право бесплатного прохода на хоккейные матчи имеют: организованные группы учащихся общеобразовательных и спортивных школ, военные срочные службы, малообеспеченные группы населения, подавшие специальные заявки на коллективное посещение хоккейных матчей. Их можно подать не позднее, чем за 5 дней до даты проведения игры в офисе ХК «СКА-Нефтяник» в арене «Ерофей», либо по электронной почте bandyneft@mail.ru (отсканированный бланк заявки с указанием полного наименования организации и количества потенциальных посетителей). Минимальный состав группы - 15 человек (включая одного или двух сопровождающих).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах