70

Хабаровские футболисты остаются в тройке аутсайдеров

Судьбу игры решил единственный гол, забитый на седьмой минуте
Судьбу игры решил единственный гол, забитый на седьмой минуте / Алексей Минин / АиФ
Хабаровск, 11 августа - АиФ-Дальинформ.

В понедельник, 10 августа «СКА-Энергия» провела матч в Калининграде против команды «Балтика» и уступила со счётом 0:1, сообщает пресс-служба клуба.

Хабаровчане пропустили гол уже на 7-й минуте после розыгрыша углового, который завершился ударом капитана «балтийцев» Сергея Цуканова через себя. Весь матч хозяева отлично оборонялись. Гости пытались хоть чем-то ответить, но не вышло. За всю игру хабаровчане создали всего два момента – выход Умарова один на один, который нейтрализовал Барановский, и проход Никифорова, который послал мяч мимо ворот.

«В игре все понравилось, кроме результата. Были моменты, но забить мы не смогли. Не забиваем потому, что не хватает мастерства, наверное», - прокомментировал исход встречи главный тренер «СКА-Энергии» Александр Горбачёв.

Опустившись на предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице ФНЛ, «армейцы» возвращаются в Хабаровск. В понедельник, 17 августа, им предстоит домашнее сражение с «КАМАЗом».