137

«СКА‑Хабаровск» проиграл красноярскому «Енисею» в матче Первой лиги

Хабаровск, 28 августа - АиФ-Дальинформ.

ФК «СКА‑Хабаровск» проиграл красноярскому «Енисею» на выездном матче седьмого тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Об этом сообщил официальный сайт футбольного клуба.

Встреча состоялась вечером 27 августа на «Футбол-Арене» в Красноярске и завершилось счётом 4:2 в пользу хозяев. Это стало самым крупным поражением «армейцев» за весь турнир.

«СКА-Хабаровск» пропустил гол уже на четвёртой минуте первого тайма, затем ещё один на 18-й минуте. Во второй половине счёт начал становиться разгромным, но затем одно очко досталось хабаровской команде — защитник Бардыбахин забил автогол.

На 55-й минуте ситуация начала складываться в пользу гостей. Свой дебютный гол в составе «армейцев» забил полузащитник Юрий Бавин. Но выиграть матч хабаровчанам так и не удалось — на 74-й минуте победный счёт установил форвард «Енисея» Александр Канаплин.

После поражения на выезде хабаровскую команду ждёт домашняя серия встреч. «Армейцы» сыграют с махачкалинским «Динамо», астраханским «Волгарём» и московскими «Химками».