180

«СКА-Нефтяник» гарантировал себе место в топ-4 по итогу чемпионата

Хабаровск, 26 февраля - АиФ-Дальинформ.

25 февраля хабаровский «СКА-Нефтяник» в Мурманске провел очередной выездной матч с местным «Мурманом», игра закончилась победой гостей, сообщает пресс-служба ХК «СКА- Нефтяник».

Команды начали игру на равных, но уже на 15-минуте Рязанцев вывел армейцев вперед, а через 5 минут он же укрепил преимущество. Хабаровчане продолжали контролировать игру, и к концу первого тайма счет был 1:4.

«СКА-Нефтяник» продолжил доминировать и во втором тайме, не давая хозяевам создавать и реализовывать моменты. Гости уже к 61 минуте упрочили свое преимущество, забив три мяча. Под занавес встречи «Мурман» смог отыграть один мяч.

Итоговый счет 2:7. «СКА-Нефтяник» переместился на 3-е место в турнирной таблице регулярного первенства и гарантировал, что ниже 4 места уже не опустится.