118

«СКА-Хабаровск» проиграл в первом матче чемпионата

Хабаровск, 18 июля - АиФ-Дальинформ.

17 июля «СКА-Хабаровск» провел первый матч с тульским Арсеналом в рамках чемпионата сезона 2022/2022, сообщает «АиФ-Дальинформ».

Хабаровчане начали игру очень активно. Уже на 8-й минуте гол забил Василий Алейников, отправив головой мяч в нижний левый угол. Армейцы создавали опасные моменты, но не могли их реализовать.

На 27-й минуте счет сравнял Евгений Луценко, который также забил головой в верхний угол ворот. Уже через 11 минут туляков вывел вперед Камран Алиев, который оказался первым во вратарской штрафной и отправил мяч в сетку.

За 2 минуты до конца первого тайма армейцы смогли сравнять счет. Головой с девяти метров в дальний угол пробил Василий Алейников. Вратарь оказался бессилен в данном моменте.

Второй тайм команды также провели в равных условиях, но на 77-й минуте счет стал 3:2 в пользу «Арсенала». Отметился Кирилл Панченко, который отправил мяч в девятку.

Следующий матч «СКА-Хабаровск» проведет 25 июля в Набережных Челнах.