182

«СКА-Хабаровск» прервал 3-х победную серию поражением в Краснодаре

Хабаровск, 18 ноября - АиФ-Дальинформ.

17 ноября в рамках игр 23-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ «СКА-Хабаровск» на выезде встретился с «Краснодаром-2», матч закончился поражением армейцев со счетом 3:1, сообщает «АиФ-Дальинформ».

В самом начале первого тайма на 4-ой минуте армейцы пропустили гол от нападающего хозяев Ираклия Манелова. Уже на 12-ой минуте нападающий оформил дубль.

Второй тайм был также начат с забитого гола хозяев. На 56-ой минуте 19-летний нападающий из Нигерии Олакунле Олусегуном забил 3 мяч в ворота «СКА-Хабаровск» и укрепил преимущество. Хабаровчане смогли размочить счет на 68-ой минуте. Георгий Гонгадзе с пенальти отправил мяч в сетку ворот хозяев.

Итоговый счет матча 3:1 в пользу краснодарской команды. «СКА-Хабаровск» после 23 игр находится на 4 строчке турнирной таблицы, имея в запасе 40 очков.