Примерное время чтения: 2 минуты
237

На турнире по боксу в Хабаровске впервые примет участие команда из Марокко

На турнире по боксу в Хабаровске впервые выступит команда из Марокко
На турнире по боксу в Хабаровске впервые выступит команда из Марокко АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ»
Хабаровск, 3 мая - АиФ-Дальинформ.

Впервые на хабаровском ринге будет боксировать команда из Марокко. Также спортсмены из Египта и Нигерии подтвердили свое участие в Международном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова. Соревнования, которые пройдут с 7 по 12 мая в УКСК стадиона имени Ленина, примут около 150 боксеров Африки, Европы и Азии, говорится на сайте Правительства Хабаровского края.

Международный турнир имеет категорию «А» и является одним из самых представительных в дальневосточном регионе, традиционно собирая сильнейших спортсменов со всего мира. Уже подтвердили свое участие сборные команды Эстонии, Латвии, Венгрии, Украины, Беларуси, Польши, Израиля, Азербайджана, Германии. 

На все предварительные, четвертьфинальные и полуфинальные бои вход свободный. Только в день финальных боёв 12 мая, где организаторы обещают красочную церемонию открытия, вход в УКСК пройдёт по билетам и пригласительным.

«Стоимость билетов на финальный день варьируется от 200 до 250 рублей, в зависимости от того сектор это или партер. Также открыта продажа электронных билетов, 11 и 12 мая их также можно будет приобрести в самом УКСК стадиона имени Ленина», - отметил заместитель министра физической культуры и спорта края Дмитрий Чикунов.

Турнир посвящен 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах