Примерное время чтения: 1 минута
184

Матч Суперкубка по хоккею с мячом смогут посмотреть лишь треть хабаровчан

Хабаровск, 28 декабря - АиФ-Дальинформ.

В региональном правительстве обсудили условия проведения Матча Суперкубка по хоккею с мячом - посетить матч смогут только треть зрителей, все остальные смогут посмотреть его по ТВ, говорится на сайте правительства Хабаровского края.

Ключевым вопросом встречи стало то, как соблюсти противоковидные меры при проведении домашних матчей профессиональных клубов края. Обязательным условием являлось ограничение в 30% болельщиков на трибунах.

«Риск распространения коронавирусной инфекции по-прежнему велик. Поэтому необходимо учесть все меры предосторожности, приложив максимум усилий, чтобы встреча за Суперкубок, как и другие домашние матчи, прошли на высоком организационном уровне с соблюдением всех необходимых ограничений», - отметил первый зампред правительства Александр Никитин.

Для тех любителей хоккея с мячом, кто не попадёт на матч, будет организована прямая трансляция на местных телеканалах. Всего же посмотреть матч в арене «Ерофей» своими глазами смогут не более 3300 человек.

Помимо ограничения численности, будут производиться измерения температуры на входе, а от болельщиков будут требовать соблюдать масочный режим. Для соблюдения социальной дистанции будет организована рассадка зрителей в «шахматном порядке».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах