Примерное время чтения: 2 минуты
63

«Лыжня России» пройдет в Комсомольске

Хабаровский край, 5 февраля - АиФ-Дальинформ.

8 февраля в Комсомольске-на-Амуре пройдет XXXVIII всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020». Традиционно акция состоится на лыжной базе «Снежинка».

Стартуют соревнования в 10:45.В 11:50 состоится VIP-забег, в котором примут участие представители администрации города, депутаты городской Думы, руководители предприятий и организаций, заслуженные спортсмены города.

Также проводится  отдельный забег на дистанцию 3 км среди учащейся и рабочей молодежи в возрасте до 35 лет (включительно). В настоящее время оргкомитет занимается подготовкой лыжной трассы и обеспечением безопасности участников соревнований, расчисткой площадки под парковку для автомобилей участников.

К участию в соревнованиях «Лыжня России - 2020» допускаются все желающие. Участники соревнований до 17 лет допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Телефон для справок: СШОР № 4: 51-53-35, 54-40-42.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах