Примерное время чтения: 1 минута
352

Хабаровский «СКА-Нефтяник» с разгромом проиграл столичному «Динамо»

Хабаровск, 11 ноября - АиФ-Дальинформ.

10 ноября «СКА-Нефтяник» в рамках чемпионата России принимал в Хабаровске московское «Динамо», матч завершился разгромом хозяев со счетом 2:10, сообщает пресс-служба ХК «СКА-Нефтяник».

В последний раз подобное фиаско в Хабаровске было зафиксировано почти семь лет назад, когда армейцы уступили соперникам из Иркутска 2:7. Что же касается поражений с двузначным счетом, то таковых в истории выступления дальневосточников в чемпионатах страны до последнего дня насчитывалось всего три, последнее из которых пришлось на январь 2010 года.

Гости отлично выступили в матчах перед чемпионатом России и выступали в роли фаворита в матче. Но шансы команд были достаточно равны. Но динамовцы с начала матча искрили высокими скоростями и разнообразными комбинациями, у хозяев буквально все валилось из рук. И в нападении, и в обороне. Особенно в обороне, где хозяева допускали совершенно нелепые ошибки, сводившие на нет все их усилия по сдерживанию разбушевавшихся москвичей.

Теперь «СКА-Нефтянику» предстоит скрупулезная работа над ошибками, которая будет проводиться уже по ходу первого в нынешнем чемпионате гостевого турне. Уже 13 ноября хабаровчане в Кирове скрестят клюшки с местной «Родиной».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах