176

Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил действующего чемпиона

Хабаровск, 17 февраля - АиФ-Дальинформ.

16 февраля в Хабаровске армейцы одержали пятую победу подряд, на этот со счетом 12:6 был обыгран действующий чемпион страны – «Енисей» из Красноярска, сообщает «АиФ-Дальинформ».

Соперники с первых минут устроили настоящую «перестрелку». Первыми вперед вышли гости, но хабаровчане быстро отыгрались и даже вышли вперед. Феерия голов продолжалась вплоть до конца первого тайма. На перерыв команды ушли со счетом 5:5.

Во втором отрезке игры армейцы взяли игру под свой контроль. Уже в начале тайма им удалось выйти вперед и закрепить преимущество. Хозяева реализовали почти все свои моменты и грамотно действовали в защите, что позволило им победить со счетом 12:6.

«Мне показалось, что первый тайм был достаточно нервный, несмотря на то команды играли результативно. Но голы иногда получались не из комбинаций, а с каких-то ошибок. Во втором тайме хоккей был дисциплинированный. Решающим оказалось то, что реализация наших моментов во втором тайме была близка к 100 %», — отметил главный тренер клуба «СКА-Нефтяник» Михаил Юрьев.