Примерное время чтения: 1 минута
216

Хабаровский ХК «Амур» сегодня проведет первую домашнюю игру

Хабаровск, 12 сентября - АиФ-Дальинформ.

12 сентября хоккейная команда «Амур» проведет первый домашний матч сезона. Соперник - гранд отечественного хоккея – ЦСКА.  Игра состоится в 17:00 на льду «Платинум Арены», сообщает «АиФ-Дальинформ».

Один из главных фаворитов на Кубок Гагарина – команда ЦСКА в четырёх матчах сезона проиграла лишь один раз, да и то в овертайме. Обидчиком команды Игоря Никитина выступил казанский «Ак Барс». Встреча состоялась в рамках розыгрыша Кубка Открытия КХЛ и завершилась с результатом 2:3. В матчах с «Сочи» и «Барысом» армейцы победили с одинаковым счетом - 3:1. В последней встрече с «Сибирью», которая состоялась 10 сентября, москвичам пришлось изрядно потрудиться. Основное время и дополнительная пятиминутка не выявила победителя – 1:1. В серии послематчевых буллитов победный бросок нанес Андрей Локтионов.

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами. В Москве на четыре шайбы «армейцев» Тигры ответили один раз. В Хабаровске «Амур» выдал один из ярчайших матчей сезона, по ходу игры преимущество Тигров составлял три шайбы, итоговый счет - 4:3. Всего насчитывается 22 личные встречи команд, 7 побед на счету дальневосточников.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах