285

Хабаровский «Амур» не смог дома справиться с «Северсталью»

Хабаровск, 19 октября - АиФ-Дальинформ.

Со счётом 2:3 хабаровский «Амур» уступил на домашнем льду «Платинум-Арены» череповецкой «Северстали» в понедельник, 19 октября, сообщает официальный сайт КХЛ.

«Тигры» открыли счёт на 14-й минуте сражения, отличился Денис Толпеко. Еще две шайбы болельщики увидели во втором тайме с разницей в три минуты. Сначала Евгений Ковып=ршин сравнял счёт, но почти сразу последовал ответ от братьев Ушениных, и гости снова стали догоняющими.

Впрочем, череповчане не только догнали, но и обошли хозяев к 53-й минуте игры. Наставник «Амура» Сергей Шепелев взял тайм-аут, а потом пошел ва-банк и убрал голкипера. Хоть хабаровчане и не пропустили, но и забить не смогли.

В среду, 21 октября, «тигры» на своем льду примут минское «Динамо». Игра начнётся в 19 часов 30 минут.