104

Хабаровские футболисты опять потеряли очки в гостях

Хабаровск, 16 октября - АиФ-Дальинформ.

В четверг, 15-го октября «СКА-Энергия» провела матч в Ярославле с ФК «Шинник» и проиграла со счётом 1:2, сообщает сайт болельщиков команды.

На 62-й минуте матча Андрей Мязин в касание отправил мяч в сетку ворот хабаровчан, открыв счет. Армейцы отыгрались на 85-й минуте, когда Исмаил Эдиев решился на дальний удар. В концовке встречи гости атаковали больше. И это дало результат: на последней добавленной минуте после удачно вбрасывания из-за боковой Мухуммад Султонов с близкого расстояния установил окончательный счет - 2:1 в пользу «Шинника». Подопечные Александра Григоряна вновь попали в тройку аутсайдеров первенства ФНЛ.

В понедельник, 19 октября, «армейцы» могут сделать подарок своим фанатам ко дню рождения Хабаровского края. В этот день им предстоит на домашнем поле сразиться с астраханским «Волгарём».