Примерное время чтения: 2 минуты
168

ФК «СКА-Хабаровск» разошелся миром с ФК «Торпедо Москва»

Хабаровск, 22 ноября - АиФ-Дальинформ.

21 ноября в рамках игр 24-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ в Москве встретились «Торпедо» и  «СКА-Хабаровск», матч завершился со счетом 0:0, сообщает пресс-служба ФК «СКА-Хабаровск».

Хабаровчане проиграли 3 последних матча подряд, но несмотря на это армейцы идут следом за москвичами в турнирной таблице, отставая на 3 очка.

Игра выдалась равной, а голевые моменты появились у команд только в конце встречи. Забить не далось благодаря отличной игре голкиперов. Матч закончился со счетом 0:0.

«В целом я доволен. Сейчас идёт концовка, плюс наши перелёты и временные моменты, когда ты меняешь по семь часов, это очень сложно. Я парням говорю: если уж мы начали с первой игры, то сейчас должны максимально вытащить из себя вот этот какой-то запасик, остался один матч в Красноярске. «Торпедо» - хорошая команда. Здесь всем тяжело играть, да и задачи стоят у «Торпедо», поэтому доволен. Конечно, всегда хочется максимума – победы, но нужно адекватно понимать: хотеть – это одно, а вот сделать. Счёт по игре, обе команды заслужили по ничьей, и было бы обидно и им, и нам пропустить в концовке и проиграть», — прокомментировал игу главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Сергей Юран.

Армейцы находятся на 4 месте в турнирной таблице, имея в запасе 41 очко. Следующий матч пройдет 27 ноября в Красноярске.

«АиФ-Дальинформ» в Instagram 

«АиФ-Дальинформ» в Telegram

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах