197

ФК «СКА-Хабаровск» обыграл ФК «Нефтехимик» со счетом 3:1

Хабаровск, 1 ноября - АиФ-Дальинформ.

В воскресенье, 31 октября ФК «СКА-Хабаровск» в рамках игр 20-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ дома принимал ФК «Нефтехимик», сообщает пресс-служба ФК «СКА-Хабаровск».

Матч закончился победой «СКА-Хабаровск» со счётом 3:1. Счет в матче открыли гости на 23-й минуте матча, отличился Александр Юшин. Уже на 35-й минуте счет сравнял Давид Караев с пенальти. А под конец матча Михаил Тихонов вырвал преимущество, в добавленное время его укрепил Александр Смирнов.

«Парни молодцы, заслуженно победили. Разбирали «Нефтехимик», ничего там сверхъестественного не было. В целом я доволен игровой дисциплиной. Мы не дали сопернику организовать быстрые атаки. Нельзя было допускать ошибки, но Кольцов ошибся и, естественно, пропустили. Но потом взяли игру под контроль, доминировали, создавали моменты, не давали сопернику играть, поэтому я считаю, заслуженнейшая победа моей команды. Наконец-то мы стали забивать, потому что много моментов мы создаём и не забиваем. Наконец-то прорвало. Да, «Нефтехимик» на третьем месте, но внутри было спокойствие, что доведём до логического завершения, хоть и пропустили первыми необязательный гол. А в целом и замены сработали, потому что мы планировали освежать среднюю линию. Ираклий неплохо сыграл левого центрального защитника. Ну и фланги: два игрока вышли на замену и забили мячи», — отметил главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Сергей Юран.