Примерное время чтения: 2 минуты
82

Больше 5 тысяч жителей края поучаствовали во Всероссийской декаде спорта

Активное участие в мероприятиях декады спорта и здоровья принимали жители всего Хабаровского края.
Активное участие в мероприятиях декады спорта и здоровья принимали жители всего Хабаровского края. пресс-служба правительства Хабаровского края
Хабаровск, 9 января - АиФ-Дальинформ.

Больше 5 тысяч жителей Хабаровского края стали участниками Всероссийской декады спорта и здоровья. В период с 1 по 8 января 2019 года в регионе прошли 125 спортивных событий. На спортивных объектах и дворовых площадках проходили массовые физкультурные и спортивные мероприятия, в которых могли принять участие все желающие.

Активное участие в мероприятиях декады спорта и здоровья принимали жители всего Хабаровского края. В том числе и небольших городов и поселков, которые принимали у себя турниры по хоккею, дворовому футболу, организовывали для жителей массовые катание и различные спортивные забавы.

Так в Хабаровске с 3 по 8 января прошли рождественские соревнования по волейболу среди юношей и девушек. В Советской Гавани прошло первенство Дальнего Востока по хоккею среди юношей в возрасте до 11 лет. Турниры по хоккею также прошли в Николаевске-на-Амуре и Нанайской муниципальном районе. Кроме того, были разыграны медали в соревнованиях по легкой атлетике, шахматам, автомобильному спорту, стрельбе из лука и многим другим.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах