166

«Амур» «в сухую» проиграл «Авангарду»

Как не старались игроки Амура, но так и не забили не одной шайбы в ворота противника. pixabay.com
Хабаровск, 25 января - АиФ-Дальинформ.

К 11-й минуте матча в Хабаровске «Авангард» уже вел со счётом 2:0. Отличились  Михеев, реализовавший выход один на один с Мурыгиным, и  Чудинов – в большинстве.

У хабаровчан моменты периодически возникали, Александр Кузнецов даже гол забил – но, как выяснилось, рукой. Во втором периоде пытались что-то предпринять в  зоне соперника, но голкипер Налимов хладнокровно с потугами «Амура» справился. А на 35 минуте в большинстве Медведев  отлично щелкнул и попал в ворота Мурыгина. 3:0, эти цифры на табло до конца матча не изменились. Желания у хабаровчан было много, но ничего в очередной раз не получилось.

Таким образом, хабаровская команда скатилась на дно турнирной таблицы конференции. Меньше очков только у «Слована» на западе. У хабаровчан есть возможность пробить и это дно.

В субботу, 26 января соперником «Амура» станет «Салават Юлаев».