85

Хабаровские футболисты сыграли вничью в гостях

Хабаровск, 13 апреля - АиФ-Дальинформ.

В воскресенье, 12 апреля хабаровская «СКА-Энергия» провела матч в Калининграде с командой «Балтика». Матч закончился ничейным результатом - 1:1, сообщает пресс-служба хабаровского клуба.

Первый тайм выдался довольно равным - команды бились, боролись и забили по одному голу. Счет уже на пятой минуте игры открыли «балтийцы»: Сергей Цуканов поразил ворота гостей с углового. Хабаровчане стали предпринимать одну попытку за другой отыграться. Ближе к перерыву «армейцы» подавили инициативу хозяев, и на 35-й минуте сравняли счет. Павел Рябошапка подстерег отскок после углового, и забил в ближнюю девятку.

Во втором тайме тренерам «СКА-Энергии» пришлось менять вратаря: Антон Козорез получил травму, покидая поле, он держался за плечо. Забитых мячей болельщики до финального свистка больше не увидели, чего не скажешь о «горчичниках» - их было с избытком.

Следующий матч подопечным Вальдаса Иванаускаса вновь выпал на воскресенье. В Крымске 19 апреля хабаровчане сыграют с нижегородской «Волгой».