215

Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил «Волгу»

Хабаровск, 28 ноября - АиФ-Дальинформ.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в четверг разгромил в гостях соперников из Ульяновска со счетом 10:4, сообщает пресс-служба хабаровского клуба.

В первые 20 минут игра преимущественно проходила в середине поля, и острота у ворот возникала лишь эпизодически. Правда, счет был открыт уже на 3-й минуте, экс-армейцем Сергеем Горчаковым. После его удара мяч, задев одного из игроков «СКА-Нефтяника» взлетел высоко в воздух и опустился под самую перекладину ворот Йоэля Отена.
Дальше хабаровчане действовали легко, раскрепощенно. Все, что хозяева смогли противопоставить - это своего именитого голкипера, шведского легионера Андерса Свенссона, который был вынужден практически в одиночку сражаться с нападающими «СКА-Нефтяника». Но еще до перерыва в воротах «Волги» побывало шесть мячей. Добившись внушительного превосходства, армейцы продолжили активное наступление и после перерыва, отметившись еще четырьмя забитыми мячами.
«СКА-Нефтяник» возвращается в Хабаровск, где уже 30 ноября проведет матч с кемеровским «Кузбассом». Начало игры в 18 часов.