120

Хабаровский «СКА-Нефтяник» вновь переиграл казанское «Динамо»

Алексей Минин / АиФ
Хабаровск, 25 ноября - АиФ-Дальинформ.

Со счетом 4:1 обыграл в понедельник в Казани хоккеистов «Динамо» хабаровский «СКА-Нефтяник», сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России.

Уже на 16-й минуте «желто-черные» открыли счет, отличился Кирилл Петровский, также авторами забитых голов у «армейцев» стали Евгений Корев и оформивший дубль Станислав Исмагилов. Хозяевам льда удалось забить лишь гол престижа. На 25-й минуте ворота гостей распечатал Роман Мурзин. Но больше казанские игроки ничем не смогли ответить дальневосточникам, в итоге «СКА-Нефтяник» не просто победил, а еще и возглавил турнирную таблицу чемпионата с 15 очками в активе.

Кстати, это уже вторая победа команды Михаила Юрьева над казанским «Динамо» за ноябрь. В начале месяца «армейцы» взяли верх над этой дружиной в четвертьфинале Кубка России по бэнди.

Следующий матч для «СКА-Нефтяника» также будет гостевым. В четверг, 27 ноября, «армейцы» в Ульяновске выяснят отношения с «Волгой». В хабаровске в это время будет глубокая ночь.