Примерное время чтения: 2 минуты
114

Сразу два спортивных турнира пройдут в Хабаровске

Хабаровск, 20 ноября - АиФ-Дальинформ.

Турниры по фигурному катанию и настольному теннису состоятся в Хабаровске 21-22 ноября, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе хабаровской мэрии.

Так, юные фигуристы Хабаровска и Биробиджана выйдут на лед спортивного комплекса «Южный». Себя покажут мальчики и девочки 2007 года рождения и младше. В пятницу, 21 ноября спортсмены массовых разрядов откатают произвольную программу, фигуристы спортивных разрядов – короткую. А 22 числа фигуристы второго и первого спортивных разрядов, кандидаты в мастера спорта, мастера спорта продемонстрируют свои произвольные программы. В этот же день судьи подведут итоги и наградят победителей.

Вход на соревнования свободный. Организаторами первенства выступили управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный», а также Хабаровская краевая федерация фигурного катания.

А в открытом чемпионате Хабаровска по настольному теннису среди мужчин и женщин примут участие 40 спортсменов. Помимо хабаровских теннисистов, за призовые места поборются гости  из Амурской области и Приморского края. Турнир пройдет в спортивном зале городского центра баскетбола (ул. Королева, 4б).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах