123

Хабаровский «Амур» вновь уступил на выезде

Хабаровск, 30 октября - АиФ-Дальинформ.

Минимальным поражением «Амура» завершился для хабаровской дружины гостевой матч против подмосковного «Атланта», сообщает официальный сайт КХЛ.

Вячеслав Козлов открыл счет на шестой минуте после паса из-за ворот Максима Майорова. До середины второго периода игра проходила с преимуществом «Атланта». Наконец Дмитрий Лугин после стремительной контратаки выровнял положение.

На какое-то время хабаровчане прижали хозяев к воротам, заработали большинство, но оно для «тигровых» вышло боком. Выбежав со скамейки штрафников, Артём Чернов умчался к воротам гостей, забив победный гол. Итог – 2:1 в пользу «Атланта».

В пятницу, 31 октября, «Амур» в Братиславе скрестить клюшки со «Слованом». Сражение начнется, когда в Хабаровске будет уже ранее утро 1 ноября – в 4 часа 30 минут.