Примерное время чтения: 2 минуты
149

В Хабаровске пройдёт финал Кубка России по бэнди

Хабаровск, 16 октября - АиФ-Дальинформ.

Федерация хоккея с мячом России утвердила расписание матчей 1/4 финала розыгрыша Кубка России, финальная часть которого пройдет в Хабаровске с 1 по 4 ноября, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «СКА-Нефтяник».

В решающей стадии турнира примут участие восемь лучших команд по итогам двух предварительных этапов. Так, 1 ноября в четвертьфинале «СКА-Нефтяник»  выяснит отношения «Динамо-Казань». Три другие пары выглядят так: «Енисей» (Красноярск) – «Водник» (Архангельск), «Зоркий» (Красногорск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск),  «Динамо» (Москва) – «Сибсельмаш» (Новосибирск). Игры будут проходить в течении дня. «Желто-черные» выйдут на лед в 13 часов.  
Продажа билетов на все матчи финала Кубка России начнется 21 октября в кассах арены «Ерофей» и «Платинум-арены», купить их можно будет ежедневно с 11 до 20 часов. Цена составит от 100 до 250 рублей в зависимости от сектора. Правда, это касается лишь билетов на игры хабаровской команды. На матчи других участников турнира цена составит 100 рублей для взрослых, и 50 рублей для детей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах