Примерное время чтения: 1 минута
87

Хабаровчане могут стать волонтёрами на спортивных состязаниях

   Хабаровск, 25 июля - «АиФ-Дальинформ». Курсы для будущих спортивных волонтёров откроются в Хабаровске в августе, сообщили «АиФ-Дальинформ» в активе федерального проекта «Команда 2018», который и проводит такое обучение для всех желающих.

   Проект стартует 3 августа в 12:00 на базе молодёжного центра «Платформа». Он находится по адресу Тихоокеанская 204, остановка «Завод Сплав». Это будет пятичасовой образовательный блок. Речь пойдёт об основных навыках спортивного волонтёрства, его особенностях и принципах. По словам организаторов обучения, каждый сможет показать себя как  исполнителем, так и менеджером. 

   Для участия в программе нужно отправить письмо на электронный адрес Komanda2018_khv@mail.ru с темой «Заявка на обучение», указать в письме имя, фамилию и отчество, а также контактный телефон. Заявки будут принимать до 21 часа 1 августа.

   Как сказал на встрече с молдёжью зампред правительства Хабаровского края АНДРЕЙ Базилевский, такие добровольцы всегда будут нужны, особенно на больших состязаниях. Так, сейчас в Хабаровском крае началась подготовка к чемпионату мира по бэнди.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах