Примерное время чтения: 2 минуты
110

Хабаровский «СКА-Нефтяник» откроет сезон в Кемерово

Хабаровск, 3 июля - «АиФ-Дальинформ». Кубковыми матчами в Кемерово начнёт команда «СКА-Нефтяник» новый сезон, сообщает пресс-служба клуба.

Федерация хоккея с мячом России обнародовала календарь первого этапа розыгрыша Кубка России, который откроет программу официальных соревнований в сезоне 2014/15гг. Как и в прошлом году, стартовые кубковые матчи пройдут в двух городах. В этом сезоне местом их проведения станут Ульяновск (группа А) и Кемерово (группа Б). Согласно положению о розыгрыше Кубка, в каждой из групп сыграют по 8 команд. В каждой из групп команды проведут круговой турнир, играя по два матча в день в формате 2 тайма по 30 минут. Команды, занявшие места с 1-го по 6-е, будут допущены к следующему этапу.
По уже установившейся традиции, хабаровский «СКА-Нефтяник» выступит в группе Б, где его соперниками станут «Енисей» (Красноярск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Уральский трубник» (Первоуральск), «Саяны-Хакасия» (Абакан), «Кузбасс» (Кемерово), и молодежная сборная России.
Свой первый официальный матч в новом сезоне армейцы сыграют с «Уральским трубником», а затем с «Кузбассом». Обе игры состоятся 31 августа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах