107

Хабаровский «СКА-Нефтяник» сыграл в гостях вничью

Момент матча команд
Момент матча команд "СКА-Нефтяник" и "Старт" / Пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник" / АиФ

Нижегородский «Старт» стал соперником выездного матча хабаровского клуба «СКА-Нефтяник». Матч завершился вничью, сообщает пресс-служба хабаровской команды.
«Жёлто-чёрные» открыли счёт встречи уже на второй минуте. Хозяева отыгрались через четыре минуты, но до конца тайма хабаровские хоккеисты снова вышли вперёд. Первый тайм закончился с перевесом в два мяча в пользу «СКА-Нефтяника».
Качели продолжились и во втором тайме. На 58-й минуте нижегородцы вновь сократили отставание в счёте, а за шесть минут до финального свистка сравняли счёт в матче. Больше шайб хабаровчане не пропустили, но и выйти вперёд им тоже не удалось. Итогом игры стала ничья – 3:3.
Заняв 6 место в турнирной таблице, подопечные Михаила Юрьева готовятся 1 марта сыграть в Красногорске с местным «Зорким».