-
Какое фото вам больше нравится?
-
35%Хабаровск: младший сержант полиции Роман Липин, сержант полиции Анатолий Янкин
-
6%Хабаровск: прапорщик полиции Кирилл Марков, прапорщик полиции Александр Ширшик
-
31%Комсомольск-на-Амуре: старший лейтенант полиции Роман Носырев, старший сержант полиции Антон Лавриенко
-
4%Амурск: старший сержант полиции Андрей Абрамович, старший сержант полиции Артём Куликов
-
1%Чегдомын: прапорщик полиции Роман Ясенчук, прапорщик полиции Иван Спицын
-
2%Советская Гавань: старший сержант полиции Александр Заруцкий, старший сержант полиции Виктор Барановский
-
1%Советская Гавань: старший сержант полиции Александр Сусин, младший сержант полиции Александр Калабин
-
11%Ванино: прапорщик полиции Дмитрий Горчагов, старший сержант полиции Виктор Бородин
-
2%Вяземский: сержант полиции Евгений Жезлов, старший сержант полиции Иван Сарвилин
-
1%Троицкое: старший сержант полиции Артём Савосько, старший сержант полиции Алексей Васильев
-
7%Бикин: старший сержант полиции Дмитрий Брусков, старший сержант полиции Евгений Безымянный
-
Всего: 5781
Все опросы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть