В Еврейской автономной области ветераны полиции отправили гуманитарную помощь бойцам СВО. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Груз, собранный ветеранами органов внутренних дел, включает в себя товары первой необходимости, медикаменты и защитные сетки, изготовленные жителями Биробиджана. Посылка направлена военнослужащим, находящимся в зоне боевых действий.
Вместе с гуманитарной помощью полицейские передали военным письма от школьников лицея № 23 и школы № 8 Биробиджана. Дети написали поздравления с 80-летием Победы, вдохновившись «Уроком мужества» от сотрудников МВД и участника СВО, пожелав бойцам успехов и возвращения домой.
«Письма с рисунками и тёплыми словами призваны поддержать военнослужащих. Такие весточки помогают солдатам справляться с трудностями и напоминают о доме», — отметили в полиции.