140

В посёлки Красная речка и Геофизиков привезут питьевую воду

Сергей Новиков / АиФ
Хабаровск, 31 марта - АиФ-Дальинформ.

Из-за изменения качества холодной воды, которая подаётся в водопроводную сеть
посёлков Красная речка и Геофизиков, с 30 марта текущего года, МУП города Хабаровска «Водоканал» будет осуществлять подвоз питьевой воды населению по
графику.

Вода, подаваемая в систему водоснабжения названных посёлков, может быть использована только для хозяйственно-бытовых целей.

Администрация МУП города Хабаровска «Водоканал» приносит свои извинения за
доставленные неудобства.

План-график подвоза холодной воды к жилым домам и социально-значимым объектам посёлка Красная речка

Четный  день,  автоцистерна №1:

1. 8.30-9.30 — ул. Ульяновская 160,160а,160б, 166.                   

2. 9.30-10.30 — ул. Мате Залки 39,41, Ульяновская 164,164а.               

3. 10.30 — 11.30 — ул. Вилюйская 1,3,9,12; Кедровый 2,3,4.                                                  

4. 13.00 — 14.30 — пер.Стадионный 3,5,5а; Ульяновская 185,187,189.                

5. 14.30 — 15.30 — пер.Кедровый 8,8а,8б,10,12,14.                                                          

6. 15.30 — 16.30 — Барабинская 6,5,1,2,4а,6а.                                                    

7. 16.30 — 18.00 — пер.Отрадный 17,19,19а, 17а, 19б, 19в, 19г.

8. 18.00 — 19.00 — пер.Отрадный 4,6,10,12,11,13,16.                                  

9. 19.00 — 20.00 — пер.Отрадный 3а,5,5а; Ульяновская 162а.

Четный день автоцистерна №2:

1. 10.00 — 11.00 — Мате Залки 54,56; Автобусная 2,2а.

2.11.00 — 12.00 — Мате Залки 37а,48; Автобусная 8а.

3.13.00 — 14.00 — Мате Залки 37,35,46, 31,33,44, 39, 41.             

4.14.00 — 15.00 — Магаданская 31,33,35а.            

5.15.00 — 16.00 — пер.Анадырьский 18,Магаданская 28.

6. 17.30 — 18.30 — ул.Автобусная 8,10,12,14,14а.

7. 18.30 — 20.00 — ул.Автобусная 4,6; Мате Залки 50,52.

Нечетный  день  автоцистерна №1

1. 8.30 — 9.30 — пер.Отрадный 3а,5,5а; Ульяновская 162а.                   

2. 9.30 — 10.30 — пер.Отрадный 4,6,10,12,11,13,16.               

3. 10.30 — 12.00 — пер.Отрадный 17,19,19а. 17а, 19б, 19в, 19г.

4. 13.00 — 14.00 — Барабинская 6,5,1,2,4а,6а.                

5.14.00 — 15.00 — пер.Кедровый 8,8а,8б,10,12,14.                                                          

6. 15.00 — 16.30 — пер.Стадионный 3,5,5а; Ульяновская 185,187,189.

7. 16.30 — 17.00 — Вилюйская 1,3,9,12; Кедровый 2,3,4.

8.17.00 — 18.30 — Мате Залки 39,41,Ульяновская 164,164а.                              

9. 18.30 — 20.00 — Ул. Ульяновская 160,160а,160б, 166.

Нечетный  автоцистерна №2

1. 10.00 — 11.00 — ул.Автобусна4,6; Мате Залки 50,52. 

2. 11.00 — 12.00 — ул.Автобусная 8,10,12,14,14а.

3. 13.00 — 14.00 — пер.Анадырьский 16,18, Магаданская 38,34а, Мате Залки 5.

4. 16.00 — 17.00 — Магаданская  31,33,35а. 

7. 17.00 — 18.00 — Мате Залки 37,35,46,31,33,44, 39, 41.

8. 18.00 — 19.00 — Мате Залки 37а,48;Автобусная 8а.

9. 19.00 — 20.00 — Мате Залки 54,56; Автобусная 2,2а.

Социальные объекты:

1. Магаданская 11а- шк.83 5. Вилюйская 2 –д/сад 4/147

2. Ульяновская 154-шк. 74 6. Ульяновская 156 – поликлиника

3. Автобусная 10г- шк.67 7. Автобусный 1 – дом инвалидов

4. Стадионный 3а-д/сад 81/16 8. Мельничная 22 – центр социальной адаптации

 

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах