1 апреля в Хабаровском крае, как и по всей России, стартовал весенний призыв в Вооружённые силы РФ. До 15 июля 2018 года в войска предстоит отправить 1330 человек. Как проинформировали в пресс-службе правительства Хабаровского края, большую часть призывников оставят служить на «домашней» территории.
- Надеемся, что, как и в предыдущие годы, молодые люди ответственно отнесутся к исполнению своего долга, и план по призыву будет выполнен, - отметил заместитель председателя правительства края по взаимодействию с федеральными органами государственной власти Анатолий Размахнин. - В свою очередь главам муниципальных образований края необходимо взять ход призыва под личный контроль, оказывать всестороннюю помощь в определении места жительства и работы граждан, подлежащих призыву на военную службу.
По его словам, во всех районах будут работать призывные пункты, сформирован перечень лечебных учреждений, где будут обследовать будущих солдат.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть