Примерное время чтения: меньше минуты
126

В Хабаровске до конца октября отремонтируют дорогу на улице Айвазовского

Хабаровск, 27 октября - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровске до конца октября отремонтируют дорогу на улице Айвазовского в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

Дорогу ремонтируют на участке от улицы Гастелло до улицы Крестьянской. Ранее дорога здесь была грунтовой, но в ближайшее время ее полностью заасфальтируют.

Работы на участке протяженностью 120 метров начались 22 октября, планируется заменить основание, обустроить тротуары и установить бордюр. На эти цели выделено около 6 млн рублей. Также планируется провести ремонт переулка Пилотов от Матвеевского шоссе до дома №7.

Ремонт улицы Айвазовского подрядчик планирует завершить до конца этого месяца. Работы на других объектах в рамках контракта закончат 15 декабря.

Ход работ контролируют специалисты отдела управления дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах