Аргументы и Факты
hab.aif.ru
16+
Хабаровск
Аргументы и Факты
hab.aif.ru
16+
Хабаровск
Примерное время чтения: меньше минуты
92

В Комсомольске-на-Амуре водитель сбил двух девочек и уехал с места ДТП

Хабаровск, 12 ноября - АиФ-Дальинформ.

В Комсомольске-на-Амуре водитель сбил двух подростков и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в Telegram-канале городской Госавтоинспекции.

Инцидент произошёл вечером 11 ноября в районе дома №65 на улице Комсомольской. Неустановленный водитель на чёрном седане, двигаясь от проспекта Интернационального к Первостроителей, совершил наезд на двух 14-летних девочек, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

После столкновения мужчина не остановился и не сообщил о случившемся в полицию. Пострадавшие получили ушибы и ссадины, им оказана медицинская помощь.

Сотрудники Госавтоинспекции ищут водителя и обращаются к очевидцам. Владельцев видеорегистраторов, проезжавших в это время по улице Комсомольской, просят предоставить записи для установления личности нарушителя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах