В Комсомольске-на-Амуре скончалась известная детский врач аллерголог-иммунолог Наталья Игнатьевна Козлова. Об этом сообщили в Telegram-канале администрации города.
Наталья Козлова ушла из жизни 14 сентября 2025 года в возрасте 69 лет. Более 40 лет она посвятила работе в детской поликлинике № 7, где заботилась о здоровье нескольких поколений юных комсомольчан. Глава города Дмитрий Заплутаев, председатель городской Думы Наталья Свинарева, депутаты и медицинская общественность выразили соболезнования родным и близким погибшей.
«Наталья Игнатьевна по-настоящему знала и любила свое дело. Её всегда отличала внимательность, доброта и жизнерадостность», — отметили в мэрии.
Прощание с Натальей Козловой состоится 18 сентября в 13:00 в ритуальном зале «ЭДЕМ» по адресу ул. Павловского, 12/2. Для удобства горожан в 12:30 на остановке Детской поликлиники № 7 будут ожидать автобусы, которые доставят пассажиров к месту прощания.