В селе Корсаково Хабаровского района две несовершеннолетние девочки попали под колёса грузовика Mazda Titan на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщает Госавтоинспекция Хабаровского края.
По предварительным данным, ДТП произошло 17 октября в 15:16 возле дома № 8 на улице Центральной. Водитель 1991 года рождения ехал со стороны села Бычиха в направлении Хабаровска и сбил двух девочек, переходивших дорогу. После наезда автомобиль съехал в кювет.
Девочек 2011 и 2015 годов рождения с тяжёлыми травмами доставили в медицинское учреждение. Водитель не пострадал. Как уточнили в Госавтоинспекции, водительского удостоверения у него нет.
На месте происшествия работают сотрудники районной Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства аварии устанавливаются.