Примерное время чтения: меньше минуты
142

В Хабаровском крае за сутки в трёх ДТП пострадали четыре человека

Хабаровск, 21 сентября - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровском крае 20 сентября зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили четыре человека. За сутки автоинспекторы выявили 227 нарушений правил дорожного движения, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Среди произошедших аварий — два столкновения транспортных средств и один наезд на препятствие. Обстоятельства происшествий и характер травм пострадавших в ведомстве не уточнили.

За нетрезвое вождение и связанные с ним нарушения выявили 14 автомобилистов, пятерых из них — в Хабаровске. Ещё 12 человек управляли транспортом без водительских прав либо после лишения права управления.

Кроме того, сотрудники ГАИ зафиксировали десять случаев, когда водители не уступили дорогу пешеходам на переходах, три из них — в краевой столице. Пятерых пешеходов привлекли к ответственности за нарушение правил перехода проезжей части. В Хабаровске таких случаев не зарегистрировали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах