Примерное время чтения: меньше минуты
36

В ЕАО пьяный водитель Toyota Wish влетел в рекламный щит, погиб пассажир

Хабаровск, 19 января - АиФ-Дальинформ.

В Еврейской автономной области пассажир погиб в пьяном ДТП на подъезде к Биробиджану. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Смертельная авария произошла 17 января на 1-м километре 350-м метре восточного подъезда к областному центру. Водитель автомобиля Toyota Vitz без прав и с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением. Машина съехала в придорожный кювет и врезалась в рекламный щит, после чего опрокинулась.

Водитель получил незначительные травмы. Его 42-летний пассажир скончался на месте от полученных повреждений.

Полиция проводит проверку по факту ДТП. Устанавливают все обстоятельства аварии, включая степень опьянения водителя и причины, по которым он сел за руль без удостоверения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах