Примерное время чтения: меньше минуты
34

У хабаровского менеджера дома нашли 283 куста конопли и запас марихуаны

Хабаровск, 1 октября - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровске завершили расследование дела в отношении 42-летнего мужчины, который, по версии полиции, выращивал коноплю на своём участке и хранил марихуану дома. В общей сложности правоохранители обнаружили 283 куста запрещённого растения, сообщает УМВД России по Хабаровскому краю.

Во время осмотра участка полицейские нашли посадки конопли. В беседке на территории частного дома в шкафу также лежала марихуана общей массой более 30 граммов.

Кроме того, сотрудники обнаружили металлическую ёмкость со следами употребления запрещённых веществ и части растений. Сам мужчина работает менеджером по продажам в одной из коммерческих компаний города.

Хабаровчанин рассказал полицейским, что собирался высушить выращенную коноплю и употребить её самостоятельно. Дело расследовали по статьям о незаконном культивировании наркосодержащих растений и хранении наркотиков.

Расследование завершено. На время разбирательства мужчина находится под обязательством о явке.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах