Хабаровск, 16 апреля - АиФ-Дальинформ. В Хабаровске семьи с детьми от 3 до 7 лет полностью обеспечены местами в дошкольных учреждениях. Исключение составляют лишь те родители, кто отказался от предложенных вариантов из-за неудобного расположения детского сада, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе хабаровской мэрии.
Сегодня в городе работают 110 дошкольных образовательных учреждений, из них 90 являются муниципальными. Эти детские сады посещают 25 тысяч юных хабаровчан, что составляет 72 процента от общего количества детей в городе. С 2008 по 2013 год сеть муниципальных детсадов увеличилась на 31 учреждение.
Между тем, в мэрии решено построить еще трех дошкольных учреждений: на улице Волочаевской, в микрорайоне «Строитель», в Южном микрорайоне. В ближайшее время откроется детский сад на улице Гагарина. Все детские сады имеют современное компьютерное оборудование, подключены к сети Интернет. В каждом есть новое спортивное, игровое, медицинское оборудование.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть