Примерное время чтения: меньше минуты
130

Под Хабаровском Ipsum жестко упал в кювет, 10-летняя пассажирка в больнице

Хабаровск, 19 декабря - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровском районе в результате опрокидывания легкового автомобиля пострадал 10-летний ребёнок. Авария произошла утром на подъезде к Хабаровску, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

ДТП зафиксировано 19 декабря около 08:25 на 4-м километре автодороги, соединяющей Хабаровск с федеральной трассой A-370 «Уссури». Автомобиль Toyota Ipsum двигался со стороны Владивостока. Во время обгона грузовика водитель не справился с управлением, съехал в левый кювет по ходу движения, после чего машина опрокинулась.

В салоне находилась девочка 2015 года рождения. Ребёнок получил травмы лица и был доставлен в медицинское учреждение села Некрасовка. В момент аварии пассажирка находилась в детском удерживающем устройстве.

Водителю Toyota оказали разовую медицинскую помощь, другие пассажиры не пострадали. Сейчас сотрудники полиции устанавливают данные грузового автомобиля и его водителя, при обгоне которого произошло ДТП.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах