Примерное время чтения: меньше минуты
138

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук поздравил горожан с Днем города

Хабаровск, 31 мая - АиФ-Дальинформ.

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук поздравил горожан с 166-летим со дня основания города, сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

Глава краевой столицы подчеркнул, что столица региона уверено идет вперед, развиваясь и достигая высоких результатов в экономике и социальной сфере. Здесь успешно реализуются федеральные проекты.

Кроме того, благодаря поддержке, которая оказывается Хабаровску со стороны Президента РФ Владимира Путина, полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева и правительства края, Хабаровск стал более уютным, безопасным и комфортным.

«Несомненно, главное богатство Хабаровска – его жители. Поздравляю вас, уважаемые хабаровчане, с замечательным праздником! Пусть Хабаровск продолжает оставаться городом с дальневосточным характером, символом красоты, тепла и уюта. Пусть каждый из нас прикладывает усилия для процветания и развития краевого центра, делая его еще более привлекательным и живым. Дорогие друзья! Любите наш город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имен. С праздником! С Днем города!», - поздравил жителей города мэр Сергей Кравчук.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах