В Министерстве просвещения РФ и в соцсетях Хабаровского края обсуждается вопрос о возможном продлении дистанционного учебного года до конца мая для учеников 4-8 классов.
-
Как вы относитесь к продлению учебного года в Хабаровске?
-
7%Поддерживаю. Хорошее начинание, ученики должны получить программу в полном объеме. Дистанционный формат – современный и удобный.
-
14%Поддерживаю, но только по фундаментальным дисциплинам. Все остальное ученики догонят в следующем учебном году.
-
79%Я против. Дистанционное обучение – наказание и для родителей, и для детей, и для учителей.
-
Всего: 402
Все опросы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть