Аргументы и Факты
hab.aif.ru
Хабаровск
Аргументы и Факты
hab.aif.ru
Хабаровск
Примерное время чтения: меньше минуты
75

Хабаровчанка, снабжавшая наркосеть по всей России, пойдёт под суд

Елена ИВАНОВА / АиФ
Хабаровск, 16 апреля - АиФ-Дальинформ.

В Хабаровском крае пойдёт под суд 25-летняя женщина за участие в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

В декабре 2023 года обвиняемая вступила в преступную группу, распространявшую наркотики через интернет. Она фасовала вещества, отправляла их через маркетплейсы и оборудовала тайники в разных городах России.

Преступную деятельность пресекли сотрудники УФСБ России по Хабаровскому краю. Из маркетплейсов в Хабаровске, Москве, Владивостоке и других городах изъяли свыше 13,5 кг наркотиков.

Женщину обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в крупном и особо крупном размерах. Ей может грозить от 15 до 20 лет тюрьмы. Дело направлено в Хабаровский краевой суд для рассмотрения по существу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах