Примерное время чтения: 1 минута
138

Грозы и жара до +29 градусов придут в Хабаровский край 23 июля

Хабаровск, 23 июля - АиФ-Дальинформ.

В четверг, 23 июля, южные районы Хабаровского края окажутся во власти жары и грозовых дождей, тогда как в центральной части сохранится сухая погода. На побережье будет значительно прохладнее — от +15 до +22 градусов, местами ожидается туман.

В Хабаровске утром будет солнечно, а днём воздух прогреется до +29 градусов. После полудня облачность увеличится, местами возможен небольшой дождь, который вероятен и поздним вечером.

В Бикине температура повысится до +28 градусов. Дожди с грозами начнутся утром и с перерывами продолжатся до вечера, наиболее заметные осадки ожидаются во второй половине дня.

В Вяземском днём будет до +28…+29 градусов. После полудня пройдут дожди, около 16 часов возможна гроза, однако к позднему вечеру осадки прекратятся.

В Амурске установится солнечная и сухая погода с температурой до +29 градусов. Северный и северо-восточный ветер усилится до пяти метров в секунду, порывы могут достигать десяти.

В Советской Гавани осадков не ожидается, днём воздух прогреется до +18 градусов. Утром возможен туман, после чего появятся прояснения, а порывы северо-восточного ветра достигнут девяти метров в секунду.

В Николаевске-на-Амуре день пройдёт без дождя и преимущественно при ясном небе. После утренних +12 градусов температура поднимется до +22, а вечером понизится до +15…+19 градусов.

В Охотске в течение суток сохранится туманная погода без осадков. Температура составит от +13 утром до +15 градусов днём, ветер будет слабым с порывами до шести метров в секунду.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах