В Хабаровске ночью и утром пройдёт дождь, температура составит 3–5 градусов, северный ветер усилится до 9–14 метров в секунду. Днём осадков уже почти не ждут, воздух прогреется до 16–18 градусов, ветер сменится на северо-западный и будет держаться в пределах 7–12 метров в секунду.
В Комсомольске-на-Амуре ночь будет холодной и ненастной — от 0 до 2 градусов, сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, северо-западный ветер 18–23 метра в секунду. Днём потеплеет только до 8–10 градусов, сохранится сильный ветер, а мокрый снег сменится дождём.
В Бикине ночью ожидается 4–6 градусов и небольшой дождь, северо-западный ветер составит 5–10 метров в секунду. Днём станет заметно теплее — до 19–21 градуса, существенных осадков синоптики не прогнозируют.
В Вяземском ночью будет 2–4 градуса и дождь, ветер северо-западный, 3–8 метров в секунду. Днём температура поднимется до 19–21 градуса, но дождливая погода сохранится.
В Николаевске-на-Амуре суббота пройдёт под знаком непогоды — ночью от 0 до 2 градусов, днём всего 3–5 градусов. И ночью, и днём ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, северный ветер разгонится до 19–24 метров в секунду.
В Советской Гавани ночью будет 1–3 градуса, осадки пройдут преимущественно в виде дождя, северо-западный ветер усилится до 18–23 метров в секунду. Днём температура составит 8–10 градусов, ожидается дождь, ветер останется сильным — 16–21 метр в секунду.
В Охотске ночь пройдёт спокойнее — 2–4 градуса, северо-восточный ветер 3–8 метров в секунду, без осадков. Днём воздух прогреется до 9–11 градусов, возможен небольшой дождь