В воскресенье, 12 июля, в рамках ярмарки «Выходного дня» на площадке у Дальневосточной государственной академии физической культуры (Амурский бульвар, 1) будет работать дополнительный рыбный ряд. Это сделают в честь Дня рыбака, который отмечается во второе воскресенье июля, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе мэрии краевого центра.
Свою продукцию представят 7 предприятий края. Производители обещают, что цены приятно удивят всех покупателей. Качество от этого не пострадает, утверждают они. Например, одно из предприятий предложит мороженую рыбу океанического промысла – терпуга, палтуса, минтая, треску и тихоокеанскую сельдь. Ещё на одном прилавке появится мороженая и охлажденная речная и озерная рыбу: сазан, карась, верхогляд, щука, лещ, сом и сиг, а также охлажденные полуфабрикаты из них.
Всех хабаровчан и гостей города рыбопромышленники ждут на ярмарке в воскресенье, 12 июля, с 9 часов утра.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть