Примерное время чтения: меньше минуты
383

Без электрички временно остался города Вяземский в Хабаровском крае

Хабаровск, 16 мая - АиФ-Дальинформ.

Из-за ремонтных работ на путях временно изменен маршрут электропоезда Вяземская – Хабаровск-I. Жителей Вяземского повезут автобусами со станции Хор, сообщает «АиФ-Дальинформ».

На перегоне Дормидонтовка – Красицкий сейчас ведутся ремонтные работы. В связи с этим электропоезд №6801 Вяземская – Хабаровск-I будет следовать со станции Хор в периоды с 16 мая по 19 мая, с 23 мая по 26 мая, и с 30 мая по 02 июня. Сейчас организуется доставка пассажиров со станции Хор до станции Вяземская и обратно автотранспортом.

Расписание следования автобусов:

Отправление со станции Вяземская в 8:40, 15:50.

Отправление со станции Хор в 11:00, 20:30.

Кроме того, как сообщает РЖД, в связи с проведением путевых ремонтных работ на перегоне Ольгохта – Волочаевка 17-19 мая, 23-26 мая, 30-31 мая 2020 года отменяется пригородный поезд № 6841/6842 сообщением Хабаровск-I – Биробиджан.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах